Roger FORISSIER (1924-2003) L'entrée au... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger FORISSIER (1924-2003) L'entrée au port Lithographie Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. 49 x 64 cm à vue.
Mes ordres d'achat