A LAMBOURG (XXe SIECLE) Plage Aquarelle... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
A LAMBOURG (XXe SIECLE) Plage Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Cachet en rouge. 19 x 24 cm à vue.
Mes ordres d'achat