Jules CONTANT (1822-1885) Trophée de chasse... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Jules CONTANT (1822-1885) Trophée de chasse et ruines antiques Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 30 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat