Roger FORISSIER (1924-2013) Paysages Deux... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52.C
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger FORISSIER (1924-2013) Paysages Deux lithographies numérotées et signées.
Mes ordres d'achat