Francis BERILLE (1945) Les envols Deux... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Francis BERILLE (1945) Les envols Deux lithographies en couleur, l une aquarellée. Signées, datées et numérotées en bas à droite, à la mine de plomb. 32 x 24 cm 26 x 40 cm (Tâche)
Mes ordres d'achat