158 Bague en platine (850 ) ornée d une pierre... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
158 Bague en platine (850 ) ornée d une pierre blanche en serti six griffes. Poinçon de maître français L Palmier L. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,85 g
Mes ordres d'achat