153 Boîte de forme ronde en or jaune (750... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 810EUR
153 Boîte de forme ronde en or jaune (750 ) entièrement gravée à décor de filets et fleurettes (usures). Paris, 1798-1809. Orfèvre Nicolas HUGUET, reçu en 1787. Diamètre : 5,3 cm - Poids brut : 52,2 g
Mes ordres d'achat