150 Broche en argent (800 ) recouverte d... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
150 Broche en argent (800 ) recouverte d or à motif de scarabée, le corps et les pattes sertis de rubis, saphirs et diamants de taille rose, tous en serti grain et clos. Epingle en or rose. Dimensions : 35 x 20 mm - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat