148 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
650 - 900 EUR
148 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une plaque ovale de jaspe sanguin piqué d initiales H (?), dans un entourage de noeuds ciselés, la monture à décor géométrique. Tour de doigt : 54 - Poids : 7,4 g
Mes ordres d'achat