145 Collier en or rose 18K (750 ) et argent... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
900 - 1100 EUR
145 Collier en or rose 18K (750 ) et argent (800 ) à décor de feuilles enrubannées, serties de diamants de taille rose et demi-rose poire, dont trois en pampille, tous en serti griffe et grain, la chaîne en argent (800 ) avec fermoir mousqueton. Poinçon de garantie sanglier. Dimensions : 30 x 30 mm - Longueur : 40 cm Poids brut : 7,48 g
Mes ordres d'achat