143 Broche en or jaune 18K (750 ) et argent... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
143 Broche en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) à décor floral et feuilles enrubannées, serties de diamants de taille rose en serti grain, épingle en or rose 18K (tête de cheval) avec sécurité. Dimensions : 35 x 40 mm - Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat