142 Bague en or jaune 18K (750 ) présentant... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
142 Bague en or jaune 18K (750 ) présentant un trèfle à trois feuilles ponctuées de perles de cultures en serti griffe, centré d un diamant de taille ancienne pour environ 0,1 carat, l anneau ciselé géométriquement. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,45 g
Mes ordres d'achat