140 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
140 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d'une miniature ovale polychrome peinte sur os, au motif d une jeune femme tenant un bouquet de fleurs, la monture agrémentée de torsades et de billes facettées, le corps de la bague ciselé géométriquement. Poinçon de maître français A Croix B. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,18 g
Mes ordres d'achat