138 Broche-boucle de ceinture en or jaune... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
450 - 600 EUR
138 Broche-boucle de ceinture en or jaune 18K (750 ) ornée une miniature carrée polychrome peinte sur nacre, au motif d une jeune femme dans un décor champêtre, la monture rehaussée d un décor floral et d émail noir. Système amovible en or gris 18K et trace de poinçon de maître français. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 10,57 g
Mes ordres d'achat