137 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d'une... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
137 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d'une miniature ronde polychrome peinte sur porcelaine au motif d une jeune femme, la monture agrémentée de noeuds et de feuilles, le corps de la bague ciselé géométriquement. Poinçon de maître français D Lyre B. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,73 g
Mes ordres d'achat