136 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
650 - 800 EUR
136 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) ornée une miniature ronde polychrome peinte sur porcelaine au motif d une jeune femme jouant de la musique, la monture agrémentée de perles facettées et le corps de la bague finement ciselé d un décor feuillagé. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 9,32 g
Mes ordres d'achat