135 Bracelet Tennis en or blanc 18K (750... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
135 Bracelet Tennis en or blanc 18K (750 ) serti de cinquante diamants de taille moderne en serti clos pour environ 3,5 carats au total, fermoir à cliquet avec sécurité. Longueur : 20,5 cm - Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat