128 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée de... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
128 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée de deux diamants de taille moderne en serti six griffes d environ 1 carat et 1,2 carat (Diamètres moyens : 6,70 et 6,78 mm), dans un entourage de dix fleurs rehaussées pour moitié de cinq diamants de taille moderne en serti grain d environ 0,1 carat chaque sur or gris et de cinq rubis de taille ronde en serti grain sur or jaune, la monture et le panier à fil. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 9,69 g
Mes ordres d'achat