124 Collier en or jaune 18K (750 ) agrémenté... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
124 Collier en or jaune 18K (750 ) agrémenté d une ligne torsadé sertie en chute de vingt-deux diamants en serti grain pour environ 0,2 carat, retenant en pampille trois rubis et trois diamants de taille moderne en serti clos, la chaîne à maille ovale, fermoir mousqueton. Longueur : 40 cm - Poids brut : 11,63 g
Mes ordres d'achat