123 Pendentif camé en or jaune 18K (750 )... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
123 Pendentif camé en or jaune 18K (750 ) au profil d une élégante sur coquille, dans un entourage ciselé d un motif floral et d arabesques. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 30 x 22 mm - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat