121 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
121 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un pierre bleue de taille ovale en serti six griffes dans un entourage de dix pierres blanches, le panier à fil et l anneau godronné. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat