120 Demi-alliance en or blanc 18K (750 )... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
900 - 1100 EUR
120 Demi-alliance en or blanc 18K (750 ) sertie en chute de quatorze diamants de taille moderne en serti grain allant de 0,05 à 0,2 carat pour environ 1,5 carat au total. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat