119 Bague marquise en or rose 14K (585 )... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
119 Bague marquise en or rose 14K (585 ) et argent (800 ) ornée d un diamant taille coussin ancien d environ 0,2 carat dans un entourage de billes facettées, la monture décorée d arabesques ciselées. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat