117 Broche noeud en or gris 18K (750 ) et... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
1800 - 2500 EUR
117 Broche noeud en or gris 18K (750 ) et argent (800 ), les trois éléments constitutif du bijou entièrement pavée de diamants et de pierres blanches, le premier pour environ 2 carats de diamants de tailles moderne et ancienne en serti grain, le second retenu par un mousqueton en argent et pierres blanches, le troisième en pampille, orné d un diamant de taille coussin ancien pour envoi 0,15 carat. Dimensions : 40 x 30 mm - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat