116 Paire de dormeuses en or rose 18K (750... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
116 Paire de dormeuses en or rose 18K (750 ) et platine (950 ) retenant deux diamants de taille ancienne de 0,03 et 0,25 carat en serti griffe. Numérotée en italique 20842. Hauteur : 12 mm - Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat