113 Bague marquise en or rose 18K (750 )... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
113 Bague marquise en or rose 18K (750 ) et platine (950 ) ornée d un pavage de dix huit diamants de taille ancienne allant de 0,05 à 0,25 carat en serti festonné pour environ 1 ct au total. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat