112 Bague en or jaune 18K (750 ) et platine... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
112 Bague en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d une ligne de trois diamants de taille ancienne en serti clos (environ 0,3 - 0,5 et 0,3 carat), agrémenté dans un panier ovale ajouré de diamants de taille rose en serti clos. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,39 g
Mes ordres d'achat