110 Bague solitaire en or jaune 18K (750... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
110 Bague solitaire en or jaune 18K (750 ) ornée d un diamant de taille radiant en serti griffe de 1,52 carat de couleur Fancy Brownish Yellow. La pierre est accompagnée de son certificat du GIA en date de février 2016 indiquant selon leur opinion : 1,52 carat - Round Cornered square modified - Fancy Brownish Yellow - Couleur naturelle et distribuée de manière homogène - Pureté Si2. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat