109 Solitaire en platine (950 ) orné d un... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 25 500EUR
109 Solitaire en platine (950 ) orné d un diamant de taille moderne en serti griffe de 6 carats en serti griffe, épaulé de deux diamants de taille baguette. Poinçon de maître français J Fleur T. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 6,6 g La pierre est accompagnée de son certificat du Laboratoire Français de Gemmologie, en date du 22 avril 2022 indiquant selon leur opinion : 6 carats - Couleur : N - R - Pureté : VS1 - Dimensions : 11,85 - 12,03 x 6,87 mm - fluorescence faible.
Mes ordres d'achat