107 Solitaire en or gris 18K (750 ) et platine... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
107 Solitaire en or gris 18K (750 ) et platine (850 ) orné d un diamant de taille ancienne d environ 1 carat en serti huit griffes sur un chaton illusion. Dimensions du diamant : 6,46 - 6,50 x 3,88 mm Poinçon de maître français ? E. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat