105 Solitaire en or jaune 18K (750 ) et platine... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
105 Solitaire en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) orné d un diamant de taille coussin ancien d environ 0,6 carat en serti griffe, épaulé en chute de trois diamants de taille rose en serti festonné. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 2,74 g
Mes ordres d'achat