96 Paire de boucles d oreilles en or gris... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1000 - 1400 EUR
96 Paire de boucles d oreilles en or gris 18K (750 ) à motif de fleurs entièrement pavées de diamants de taille moderne en serti grain, celui central en serti griffe pour environ 0,33 carat. Système pour oreilles percées. Trace de poinçon de maître français sur les poussettes. Diamètre : 1,6 cm - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat