92 Broche-pendentif en or jaune 18K (750... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
92 Broche-pendentif en or jaune 18K (750 ) au motif d un aigle retenant dans son bec un diamant en pampille de taille moderne en serti clos d environ 0,07 carat. Trace de maître français. Dimensions : 65 x 25 mm - Poids brut : 6,07 g
Mes ordres d'achat