80 Broche en or jaune 18K (750 ) et platine... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
80 Broche en or jaune 18K (750 ) et platine (950 ) représentant une clé composée des lettres B E M et ponctuée de cinq diamants de taille moderne en serti grain, de douze rubis calibrés en serti rail et clou, ainsi que de sept saphirs de taille calibré en serti clos. Epingle en or 14K (585 ) avec sécurité. Dimensions : 72 x 32 mm - Poids brut : 15,82 g
Mes ordres d'achat