78bis Bague Cocktail en or jaune 18K (750... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78.B
Estimation :
400 - 600 EUR
78bis Bague Cocktail en or jaune 18K (750 ) ornée d une citrine de taille émeraude en serti griffe sur un panier à fils et torsades. Poinçon de garantie Tour de doigt : 52 - Poids brut : 17,29 g
Mes ordres d'achat