73 Pendentif camée en or jaune 18K (750... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
550 - 700 EUR
73 Pendentif camée en or jaune 18K (750 ) de forme ovale sur agate présentant une femme à la chevelure ondulante, ceint d une ligne de diamants de taille rose et de huit perles de cultures. Signé Bijn ? Rj (?). Dimensions : 35 x 28 mm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat