71 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
850 - 1000 EUR
71 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une intaille figurant un centaure, la monture à fils. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat