70 Bague camée en or jaune 14K (585 ) ornée... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
70 Bague camée en or jaune 14K (585 ) ornée d un camée au profil d une jeune femme, la monture à fils et à rubans. Poinçon de maître illisible. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat