63 ARFAN Bague croisée en or jaune 18K (750... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 EUR
63 ARFAN Bague croisée en or jaune 18K (750 ) ornée de deux motifs de demi ovales, centrés d un diamant de taille moderne en serti griffe pour environ 0,6 carat chaque, dans un entourage de huit diamants de taille moderne de 0,05 carat chaque, la monture gravée de croisillons. Poids total des diamants : 2,20 ct environ Signée, poinçon de maître français Sté Fleur ? Tour de doigt : 57 - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat