62 VAN CLEEF ARPELS Bague jonc en or jaune... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
2500 - 3000 EUR
62 VAN CLEEF ARPELS Bague jonc en or jaune 18K (750 ) ornée de trois lignes d améthystes pour un total de vingt-cinq pierres rondes en serti grain. Signée VCA et numérotée B5970M7. Poinçon de maître P Hyppocampe ? Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat