61 VAN CLEEF ARPELS Magic Alhambra Bracelet... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
61 VAN CLEEF ARPELS Magic Alhambra Bracelet en or blanc 18K (750 ) à maille limée composé de cinq motifs de trèfle à quatre feuilles, deux en calcédoine dans les tons de gris-lavande, un en nacre grise et les deux derniers, dont le plus important, en nacre blanche, l ensemble en serti griffe aux bords perlés, fermoir mousqueton. Signé et numéroté JB000840, poinçon de maître français illisible. Accompagné de sa surboîte, de son écrin avec miroir et de ses papiers de garantie mentionnant un achat en 2009 à la boutique de la Place Vendôme. Longueur : 19 cm - Poids brut : 18,18 g
Mes ordres d'achat