60 BOUCHERON Paire de puces d oreilles en... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
1000 - 2000 EUR
60 BOUCHERON Paire de puces d oreilles en or jaune 18K (750 ) ornée de perles de culture d environ 7,2 mm de diamètre, système Alpa pour oreilles percées. Accompagnée de leur écrin de la marque. Signée BOUCHERON et numérotée P36994, poinçon de maître français R deux traits centrés d un point K. Poids brut : 2,73 g
Mes ordres d'achat