55 Epingle en or blanc 18K (750 ) et platine... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
55 Epingle en or blanc 18K (750 ) et platine (950 ) ornée, d une part d une perle baroque de 12,51 par 9,87 mm environ couronnée de diamants de taille rose et d autre part, d un motif géométrique pavé de onze diamants de tailles rose et ancienne en serti grain pour environ 0,8 carat au total. Système de fermoir à quart de tour. Longueur : 6 cm - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat