53bis Pendentif camée en or jaune 14K (585... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53.B
Estimation :
600 - 700 EUR
53bis Pendentif camée en or jaune 14K (585 ) de forme ovale sur agate brune présentant une femme à la chevelure rehaussée d une couronne de laurier, ainsi que sa robe et signé 5 Boz. Dimensions : 40 x 26 mm - Poids brut : 7,45 g
Mes ordres d'achat