53 Pendentif camée en or jaune 14K (585 )... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
53 Pendentif camée en or jaune 14K (585 ) de forme ovale sur calcédoine brune présentant une femme à la chevelure rehaussée d un turban (Cheveux) et signé 31 Muhehun (?). Dimensions : 31 x 24 mm - Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat