48 Collier en or jaune 18K (750 ) d époque... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 750EUR
48 Collier en or jaune 18K (750 ) d époque Art Nouveau composé d un décor de cinq maillons agrémenté de roses et tournesols en chute, entrecoupés de semences de perles en pampilles, la chaîne à maille cheval avec fermoir mousqueton. Poinçon de maître français illisible et poinçon de garantie aigle. Longueur : 42 cm - Poids brut : 7,92 g
Mes ordres d'achat