46 Broche grappe de raisin en or jaune 9K... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
450 - 600 EUR
46 Broche grappe de raisin en or jaune 9K (375 ) formée de semences de perles, surmontées de deux feuilles ciselées rehaussées d émail vert. Epingle en or rose 18K avec sécurité. Travail anglais Londres B (pour 1976) poinçon de maître BJ dans un blason. Dimensions : 37 x 25 mm - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat