45 Parure d habit en or jaune 18K (750 )... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
45 Parure d habit en or jaune 18K (750 ) à décor de feuille d érable, partiellement amati, comprenant une paire de boutons de manchette à système de bascule, trois boutons de plastron et d un bouton de col. Poinçon de maître français illisible. Dans son écrin bleu ciel à intérieur en velours beige. Poids brut : 8,18 g
Mes ordres d'achat