42 Pendentif en or jaune 18K (750 ) formée... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
550 - 800 EUR
42 Pendentif en or jaune 18K (750 ) formée d un bouquet de fleurs enrubanné et retourné, les fleurs en émail vert, les pistils ornés de semences de perles, le noeud ponctué de diamants de taille rose en serti grain. Dimensions : 35 x 22 mm - Poids brut : 1,92 g
Mes ordres d'achat