41 Bague en or jaune 14K (585 ), de style... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
41 Bague en or jaune 14K (585 ), de style Art Nouveau à décor d une feuille rehaussée d émail vert et ponctuée de sept diamants de tailles ancienne et rose, pour environ 0,3 carat. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,28 g
Mes ordres d'achat